Общие новости

Круглый стол между МБОУС(К)ОШ «Надежда» и специалистами ГБУ «Центр социальной реабилитации детей-инвалидов Красносельского района г.Санкт-Петербурга»

14.10.2021 г.  в рамках Плана работы по сетевому взаимодействию состоялся круглый стол в формате видеоконференции между МБОУС(К)ОШ «Надежда» г.Симферополя и специалистами ГБУ «Центр социальной реабилитации детей-инвалидов Красносельского района г.Санкт-Петербурга» на тему «Трудности в работе с семьями детей с ОВЗ и пути их преодоления».

После торжественного открытия и приветственных слов Тищенко Юлии Евгеньевны, директора ГБУ «ЦСРИДИ Красносельского района», Жуган Светланы Николаевны, директора МБОУС(К)ОШ «Надежда» г.Симферополя,  состоялся обмен практическими наработками.

Педагог-психолог Осняч Е.Б., социальный педагог Новикова Л.А., учитель-логопед Трибрат М.Ф. поделились с санкт-петербургскими коллегами опытом работы по данному направлению.

От ГБУ «ЦСРИДИ Красносельского района» выступили: Аверина А.О, специалист по комплексной реабилитации; Лучина Т.В., специалист по комплексной реабилитации; Богомолова Ю.В., учитель-дефектолог;  Зашихина Е.С., тренер-преподаватель по АФК, Егоров Д.А., тренер-преподаватель по АФК; Акилина Ю. С., специалист по комплексной реабилитации; Некрасова Д.Е., заведующий отделения ОПРиПО ; Шатькова Н.Е, Зимина И.Ю, специалисты по социальной работе.

Итоги круглого стола подвели Шорина Е.П., заместитель директора ГБУ «ЦСРИДИ Красносельского района», Коновалова А.О., заместитель директора по УВР  МБОУС(К)ОШ «Надежда»  г.Симферополя.

С обеих сторон последовали приглашения посетить с визитом учреждения и продолжить сотрудничество в очном формате как только нормализуется ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции.