Общие новости

Последний звонок

Дорогие ученики! Уважаемые учителя и родители!

Сегодня мы провожаем в историю 2020-2021 учебный год!

Каким он был для всех нас? Безусловно, непростым, но очень насыщенным и интересным, порою - волнительным, а чаще - разнообразным и, самое главное, успешным.

Поздравляем вас с замечательным праздником - с последним звонком! Когда звенит Последний звонок – обычно вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы.

Для учеников его радостный звук означает начало долгожданных летних каникул. Надеемся, они пройдут интересно и ярко, подарят множество впечатлений, новых верных друзей!

Для выпускников завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее.

Ведь именно знания, полученные в школе, станут для вас опорой. Вы вновь и вновь будете вспоминать школу, обращаться к полученным знаниям и говорить спасибо своим учителям за то, что смогли вам дать те необходимые знания.

Пусть этот последний звонок говорит о том, что вы начинаете успешный путь взрослого человека. Желаем вам быть уверенными в себе, справиться с волнением и сомнениями.

В жизни желаем каждому из вас найти свою дорогу, которая приведет к успеху и процветанию!