Общие новости

Мероприятие "Подари праздник"

Благодаря общественной организации "РОСТ - Душа Крыма" в детском парке г. Симферополя состоялось мероприятие "Подари праздник". В программе были: танцевальный флеш-моб с участием учащихся школы "Надежда" и волонтёрского отряда "Луч", шоу-программа, творческие мастер-классы, выставка юных фото-художников.

Сказать, что было потрясающе, значит не сказать ничего. Счастливые дети, счастливые родители, счастливые организаторы. Все потанцевали, порисовали, почудили с мыльными пузырями, полепили из глины, сотворили цветы в горшках, сделали множество собачек из шариков, создали картины из песка и попили вкуснейшего чая.

Мы сердечно благодарим Главу Администрации г. Симферополя Бахарева Г.С. и директора детского парка Шабанова А.А. за помощь в организации праздника. Мы благодарим детский центр "Ай, да Я", Студию "Юла", игровую комнату "33 пингвина", Аджимуратову Ленуру за чудесные и невероятные мастер-классы! Мы благодарим Сандакова Артёма Вячеславовича и Симферопольское казачество за организацию благотворительной ярмарки! Мы благодарим за поддержку и подарки наших почётных гостей, Бризецкого. С.Н., Аксёнову Н.В., Додонова С.В., Глотова Евгения! Мы благодарим Мавиле Энверову за постановку наших танцев! Мы от всей души благодарим наших детей таких светлых и открытых и конечно их родителей! Отдельная благодарность члену нашей команды, Катерине Стефанцив, которая привезла к нам на праздник группу семей с особыми детишками из пгт.Советский! Ура нашему празднику!

Общественная организация "РОСТ - Душа Крыма".

"Подари праздник" "Подари праздник" "Подари праздник" "Подари праздник" "Подари праздник" "Подари праздник" "Подари праздник"