Воспитательная работа

Встреча коллектива школы с депутатом Симферопольского горсовета Республики Крым председателем постоянного комитета по вопросам социальной политики Нестеренко Ю.Ю.

Сегодня для встречи с коллективом школу посетил депутат Симферопольского горсовета Республики Крым председатель постоянного комитета по вопросам социальной политики, участник электронного голосования для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатом в депутаты Государственной Думы Российской Федерации Нестеренко Юрий Юрьевич.

Состоялся предметный диалог с педагогами о том, как, объединившись, сделать жизнь в нашей стране, республике, городе, лучше и комфортнее для людей.

Юрий Юрьевич подробно рассказал свое видение проблем и пути их решения, обстоятельно и доходчиво ответил на все вопросы. А учителя пожелали ему успехов на всех этапах выборной гонки.

Юрий Юрьевич вручил школе награды Всероссийского конкурса школьных патриотических музеев, организованного "Единой Россией" совместно с Министерством просвещения РФ в номинации "Лучший городской школьный музей" - Диплом II степени и подарочный сертификат!