Воспитательная работа

Последний звонок!

Вот и закончился еще один учебный год: интересный и яркий, наполненный множеством замечательных событий. 22 мая для выпускников 9-х классов прозвенел последний звонок! На торжественной линейке, посвященной этому знаменательному событию в красивом нарядном актовом зале школы присутствовали: Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Бобков Владимир Витальевич, советник Генерального директора АО "Крымхлеб" Анюхин Владимир Евгеньевич, представитель управления образования администрации города Симферополя Абисова Н.М., бойцы отряда специального назначения Росгвардии "Русь", представители компании "Скворцово"!

Бобков В.В. в своем напутственном слове пожелал выпускникам всегда оставаться такими же искренними, целеустремленными, порядочными ребятами, А представители "Скворцово" вручили школе Сертификат на получение комплекта мебели для класса, т к мы оказались в числе победителей всекрымского конкурса "Уютный класс", который уже много лет проводит эта компания. Спасибо, "Скворцово"!

Со светлой грустью и волнением мы проводим после экзаменов наши 9-А и 9-Б . Учителя постарались подготовить ребят к самостоятельной жизни и взрослым мечтам. Надеемся ,они не забудут свою школу, своих учителей, мы будем всегда рады встрече и готовы помочь. Пусть всё у них получается, пусть впереди их ждут только светлые дороги и удачные дни!